Статистика Форума
Лучшие пользователи
Мини чат
Последние темы
Rusty - 1027
tom_tomas - 1009
vlad12 - 967
@NIK@ - 795
Zevs - 540
JAN - 527
DenPower - 526
kamikadze - 350
Shikamaru - 317
повелитель - 282
max-san - 281
SaRuToBiSeNsEi - 271
Zдравый_Sasuke_Uchihazajj - 266
sasuke21 - 249
misha4337 - 197
Paine - 156
dred132 - 153
     
ucoz
Резиденция Мизукаге [ 0 ]
Киригакуре [ 0 ]
Резиденция Тсучикаге [ 0 ]
Ивагакуре [ 0 ]
Кладбище Кумогакуре [ 0 ]
Зал собрания Кумогакуре [ 0 ]
Водопад правды [ 0 ]
Шимагаме [ 0 ]
Резиденция Райкаге [ 0 ]
Кумогакуре [ 0 ]
Ворота в Кумогакуре [ 0 ]
Больница Сунагакуре [ 0 ]
Резиденция Казекаге [ 0 ]
Кладбище Сунагакуре [ 0 ]
Сунагакуре [ 0 ]
Вход в Сунагакуре [ 0 ]
Памятный камень [ 0 ]
[ Новые сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фан-арт » Правила раздела!
Правила раздела!
Zevs Дата: Понедельник, 10.03.2014, 14:56 | Сообщение # 1


Сообщений:
540
Регистрация: 03.02.2013
Награды: 1
Статус:
Offline
Общие правила:
1. Незнание этих и других Правил форума не только не освобождает вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.
2. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Если вы считаете, что какие-либо сообщения противоречат морали и этике, содержат коммерческую тайну или способны нанести ущерб физическим или юридическим лицам, вы можете сообщить об этом модераторам или администрации форума. Пользователи не могут претендовать на оставленные сообщения как на объект их эксклюзивного авторского права, если речь не идет о публикации собственный произведений или отрывков из них.
3. Если вы ошиблись, например, продублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, то оставьте всё как есть. Читатели разберутся, модератор потом почистит. Если очень хотите обратить на это его внимание, отправьте ему письмо. Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки, да еще потом писать сообщения с извинениями за такой флуд.
4. Пишите грамотно. Помните, что то, что вы написали - другим людям еще и читать. Пропущенные пробелы, не проставленные запятые и точки, предложения без начала и конца - все это осложняет прочтение и понимание написанного. Попробуйте, перед отправкой своего сообщения прочитать его вслух.
5. Уважайте других людей. Уважайте чужое мнение, даже если оно не совпадает с вашим.
6. Рекомендации по созданию новых тем:
1) Перед созданием темы убедитесь, что такой темы еще нет
2) В заголовке обозначайте суть вопроса, без ошибок и избегая использование сленга, а в теле сообщения давайте развернутое описание.


Запрещается:
1. Запрещается мат, сквернословие, оскорбления, хамство, переходы на личности и разжигание межнациональной розни в обсуждениях. Если ваше сообщение содержит нецензурные выражения, оно будет удалено вне зависимости от полезности, содержащейся в нём информации. О любом случае намеренного оскорбления сообщайте администрации.
2. Запрещается чрезмерное количество грамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов" ("падонкафский" язык). Посетителям форума они говорят о вашем неуважительном отношении к ним.
3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
1) Высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК. Также запрещаются политические дискуссии.
2) Заведомо ложную информацию, клевету, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
3) Информацию о покупке/продаже различных вещей или оказании услуг.
4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты - хорошо. Упомяните, ваш это опыт или чужой. Нет - не забудьте добавить, что это ваше личное мнение.
6. Обсуждение политику модерирования или настоящие Правила, а также самих модераторов и администраторов, за пределами созданной для этого темы. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой или личными сообщениями.
7. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Однако, если у вас есть срочный вопрос, вы можете создать подобную тему при условии того, что на следующий день вы попросите модератора ее удалить.
8. Запрещается размещать в сообщениях изображения размером более 500x500 точек и объемом более 70Кб. Такие изображения нужно указывать в виде ссылки или превью.


Создание тем:
1. Запрещается создание тем:
1) Уже обсуждавшихся в форуме. Пользуйтесь встроенным в форум поиском для нахождения ответов на вопросы.
2) Если ваша тема не соответствует тематике выбранного форума. Например, создавая тему, касающуюся аниме «Наруто», такая тема будет либо удалена, либо перенесена в зависимости от того имеется ли она на форуме.
3) Имеющих в названии более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что вы на них кричите. (Пункт относится и к сообщениям)
4) Имеющих в названии украшения типа "==-- Моя тема --==".
5) Посвященных обсуждению действий или личностей модераторов или администраторов сайта.


Действия администрации и модераторов:
1. За порядком в разделе следят Модераторы. Модераторы осуществляют контроль за исполнением Правил, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать и удалять темы.
2. Решение о предупреждении/наказании нарушителя принимает администрация форума - модераторы или администратор.
3. Пользователю, нарушающему правила, может быть сделано замечание без или с повышением уровня предупреждений, при регулярных нарушениях доступ к форуму будет приостанавливаться на срок от 1 дня до недели.
4. Серьезные меры: при регулярном нарушении правил возможен более длительный или пожизненный бан как аккаунта, так и IP.
5. Темы и сообщения, нарушающие Правила, НЕ редактируются и закрываются.


Подпись скрыта

Ниндзюцу - 100
Тайдзюцу - 450
Гендзюцу - 10
Чакра - 400
Интеллект - 200
Сила - 240
Скорость - 500
Скрытность - 100
[hr]
Коноха
Форум » Творчество » Фан-арт » Правила раздела!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование дизайна запрещено! Все права защищены! © 2010-2014
by vlad12
Над дизайном форума работал Rusty
Конструктор сайтов - uCoz