Статистика Форума
Лучшие пользователи
Мини чат
Последние темы
Rusty - 1027
tom_tomas - 1009
vlad12 - 967
@NIK@ - 795
Zevs - 540
JAN - 527
DenPower - 526
kamikadze - 350
Shikamaru - 317
повелитель - 282
max-san - 281
SaRuToBiSeNsEi - 271
Zдравый_Sasuke_Uchihazajj - 266
sasuke21 - 249
misha4337 - 197
Paine - 156
dred132 - 153
     
ucoz
Резиденция Мизукаге [ 0 ]
Киригакуре [ 0 ]
Резиденция Тсучикаге [ 0 ]
Ивагакуре [ 0 ]
Кладбище Кумогакуре [ 0 ]
Зал собрания Кумогакуре [ 0 ]
Водопад правды [ 0 ]
Шимагаме [ 0 ]
Резиденция Райкаге [ 0 ]
Кумогакуре [ 0 ]
Ворота в Кумогакуре [ 0 ]
Больница Сунагакуре [ 0 ]
Резиденция Казекаге [ 0 ]
Кладбище Сунагакуре [ 0 ]
Сунагакуре [ 0 ]
Вход в Сунагакуре [ 0 ]
Памятный камень [ 0 ]
[ Новые сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Анкета Учиха Итачи
Анкета Учиха Итачи
Amatrasu Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:42 | Сообщение # 1


Сообщений:
1
Регистрация: 15.06.2013
Замечания:
Награды: 0
Статус:
Offline
1. Имя. 
Учиха Итачи
2. Возвраст. 
22 года
3. Стихия. 
Огонь
4. Из какой вы деревни. 
Акацуки
5. Внешность. 
Молодой человек чуть выше среднего роста, с черными длинными волосами и спокойным лицом. Одет в стандартную форму членов организации Акацки: плащ черного цвета, на котором изображены красные облака, на голове соломенная шляпа с привязанными к ней колокольчиками. На безымянном пальце правой руки надет перстень с красной печаткой. На голове носит бандану с перечеркнутым символом селения Скрытого Листа - знак отступника. Ногти на руках и на ногах покрашены в синий цвет.
6. Биография. 
Итачи – представитель известнейшего в Конохе клана Учиха. С детства на мальчика возлагались большие надежды. Его отец хотел, чтобы сын поступал так, как это требуют от него. Итачи проявил недюжинные способности: уже в семь лет он закончил Академию, в восемь освоил технику Шаринган, в десять лет стал чунином и всего лишь в тринадцать поступил в АНБУ. В течение всего этого времени на него оказывалось большое давление. По сути, он не мог поступить так, как хотел бы он сам. Его отец так увлекся воспитанием старшего сына, что часто забывал о существовании младшего, и Итачи приходилось напоминать о праздниках, куда отец должен был сходить, чтоб порадовать Саске. 
Сам Итачи брал Саске с собой на тренировки, где тот внимательно следил за старшим братом, желая стать когда-нибудь таким же ловким и сильным.
7. Характер.
Несмотря на то, что он перерезал целый клан и своего лучшего друга (что бы заполучить Гипнотический Шаринган( Мангекю Шаринган- первый обладатель- Учиха Мадара), Итачи редко вступает в бой и не убивает беспричинно людей. Действительно, когда у него был шанс убить Какаши и Саске, он решает оставить их в живых, предпочитая подвергнуть их пыткам Гипнотического Шарингана, нежели убить. Большинство своего времени он проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает и завладевает новыми техниками и призывами. Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Мастер гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. По его лицу невозможно понять, о чем он думает, не убивает и не вступает в бой безпричинно, как по мне, так я считаю его истинным шиноби) 
8. Статы. 
Скорость -300
Жизни -500
Чакра -500
Сила - 300
9. Выполненые миссии. 
S-0
A-0
B-0
C-0
D-0
10. Кошелёк. 
0 ре
11. Магазин. 
0 кунаев 0 сюрекенов
12. Техники персонажа.
Bunshin no Jutsu – техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он [клон] мгновенно исчезает.

Henge no Jutsu – техника, которую изучают все ниндзя во время учебы в академии. Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника.

Kawarimi no Jutsu - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.

Kakuremino no Jutsu - техника маскировки. Шаринган и Бьякуган не видят.

Nawanuke no Jutsu - Техника побега, которая даёт пользователю развезать любой узёл или металическую проволку, и порвать любую нить.

Shunshin no Jutsu - на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма.

Kinobori no waza – техника карабканья. Концентрируя свою чакру, она можешь без проблем лазать по деревньям, стенам и др.

Kage Shuriken no Jutsu - Техника теневого Сюрикена. Во время броска сюрикена, ниндзя так же бросает второй гигантский сюрикен в тени первого. Второй спрятанный сюрикен может достигнуть цели, котороя не осознаёт этого.

Taijutsu - это мастерство рукопашного боя. Тайджуцу не требует использования печатей рук. Вместо этого ниндзя тренируется различным искусствам рукопашного боя. Существуют также наследные техники тайджуцу, например тайджуцу клана Хьюга.

Katon

Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток из своего рта.

Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров из своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.

Suiton

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон.

Sharingan

Шаринган
Первая и самая известная способность Шарингана состоит в том, чтобы запомнить любую технику, совершенную при носителе Шарингана. Он может запомнить ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу с совершенной точностью, разрешая пользователю использовать их как его собственные. Чтобы воспроизводить скопированное дзюцу, однако, нужно иметь необходимый навык или способность исполнить их (например, Ura Renge). В дополнение к физическим, Шаринган не может позволить пользователю воспроизводить другой kekkei genkai, так как пользователь Шарингана не обладает той же самой генетической чертой. Носители Шарингана не могут вызывать существа, с которыми они не подписали контракт.

(Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца.

Boushi Genjitsu – мгновенное гендзюцу одним пальцем, без применения печати.

Utakata – Ephemeral – гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.

Mangekyo Sharingan
В истории клана Учиха только немногие были способны получить Mangekyo Sharingan. В настоящее время, есть только два человека, которые могут использовать его: Итачи и Какаши. 
Итачи Учиха получил Mangekyo Sharingan, убив своего лучшего друга, Шисуи Учиха. С Mangekyo Sharingan Итачи способен использовать трисамых мощных додзютцу клана Учиха: Tsukuyomi, гендзюцу неконкурированной мощности и эффективности, и Amaterasu, ниндзюцу способный к сжиганию через любой барьер и ,конечно же, Susano.

Tsukuyomi 
Type: Kekkei genkai, No rank, Supplementary, Short range (0-5m) 
Названный по имени бог луны Shinto, Tsukuyomi, это дзюцу - одно из самых мощных гендзюцу. Это уникальное дзюцу клана Учиха, и только носители Mangekyo Sharingan могут исполнить его. Когда Tsukuyomi выполнено, носитель заманивает в ловушку цель в иллюзорном мире, который полностью управляется пользователем. В то время как в реальности проходит несколько секунд, носитель может заставить противнику показаться, как будто прошли многие дни. В зависимости от желания носителя, они могут или мучить противника в течение многих дней, или заставлять их вновь переживать травмирующий случай много раз. Как только дзюцу закончен, цель не будет способна бороться в течение некоторого времени, если они не сходят с ума. 
В то время как иллюзии неодинаковы, некоторые элементы всегда остаются. Прежде всего, это - красная луна, которая висит в небе каждой иллюзии. Луна, в свою очередь, бросает красный свет всюду по иллюзии, давая кроваво-красный фон, в то время как фигуры в пределах иллюзии черные с белым. 
Поскольку Шаринган - главный фактор в выполнении этого дзюцу, контакт глаза требуется. Такая мощная техника - не без неудобств. Из-за сложности иллюзии и быстроты, с которой это выполнено, требуется огромное количество чакры для исполнения.

Amaterasu 
Type: Kekkei genkai, No rank, Offensive, Short range (0-5m) 
Названный по имени богиня солнца Shinto, Amaterasu, это легендарное дзюцу - уникальное творение клана Учиха. Черный как уголь огонь, как говорят, является более горячим чем солнце, и будет гореть в течение семи дней и семи ночей. Так как Mangekyo Sharingan необходим для активации этого дзюцу, немногие узнали его; поэтому, определенные детали этого дзюцу пока еще не показаны. Требует огромного количества чакры.

Susano – Бог Моря и Штормов, призывает существо, чем-то напоминающее Карасу-тэнгу, вооруженное мечом Тотцуки, который отправляет жертву навечно в гендзюцу.Также данное существо обладает "абсолютным" щитом - щит Йата(может отразить любую атаку, недостатком тут является то, что сам Итачи не может в это время атаковать противника)
13. Как с вами связаться (VK, Skype...) 
VK:id162705198
kamikadze Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:13 | Сообщение # 2


Персонаж: Обито Учиха
Сообщений:
350
Регистрация: 24.03.2013
Замечания:
Награды: 0
Статус:
Offline
Техники, биографию, внешность пиши в спойлере.Внешность-картинка персонажа.

Подпись скрыта
Я призрак Учиха. © Мадара.


Мои статы:
Скорость -12250
Жизни -8450
Чакра -6700
Силу -6650
Rusty Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:23 | Сообщение # 3


Персонаж: Саске
Сообщений:
1027
Регистрация: 16.08.2011
Награды: 3
Статус:
Offline
Amatrasu, Роль Итачи Учиха уже занята.
Shikamaru Дата: Среда, 19.06.2013, 09:20 | Сообщение # 4


Персонаж: Какаси Хатаке
Сообщений:
317
Регистрация: 24.02.2013
Замечания:
Награды: 0
Статус:
Offline
Ryder, женя ж не играет
JAN Дата: Четверг, 27.06.2013, 21:06 | Сообщение # 5


Персонаж: Хто я?
Сообщений:
527
Регистрация: 25.10.2011
Замечания:
Награды: 0
Статус:
Offline
Я играю!
И я писал что меня не будет в Скайпе и соответствующей теме. Но, почему-то этого в теме...?!


Форум » Архив » Архив » Анкета Учиха Итачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование дизайна запрещено! Все права защищены! © 2010-2014
by vlad12
Над дизайном форума работал Rusty
Конструктор сайтов - uCoz