Статистика Форума
Лучшие пользователи
Мини чат
Последние темы
Rusty - 1027
tom_tomas - 1009
vlad12 - 967
@NIK@ - 795
Zevs - 540
JAN - 527
DenPower - 526
kamikadze - 350
Shikamaru - 317
повелитель - 282
max-san - 281
SaRuToBiSeNsEi - 271
Zдравый_Sasuke_Uchihazajj - 266
sasuke21 - 249
misha4337 - 197
Paine - 156
dred132 - 153
     
ucoz
Резиденция Мизукаге [ 0 ]
Киригакуре [ 0 ]
Резиденция Тсучикаге [ 0 ]
Ивагакуре [ 0 ]
Кладбище Кумогакуре [ 0 ]
Зал собрания Кумогакуре [ 0 ]
Водопад правды [ 0 ]
Шимагаме [ 0 ]
Резиденция Райкаге [ 0 ]
Кумогакуре [ 0 ]
Ворота в Кумогакуре [ 0 ]
Больница Сунагакуре [ 0 ]
Резиденция Казекаге [ 0 ]
Кладбище Сунагакуре [ 0 ]
Сунагакуре [ 0 ]
Вход в Сунагакуре [ 0 ]
Памятный камень [ 0 ]
[ Новые сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Правила ролевой
Правила ролевой
Rusty Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:38 | Сообщение # 1


Персонаж: Саске
Сообщений:
1027
Регистрация: 16.08.2011
Награды: 3
Статус:
Offline
1. Общие правила:


1.1. Проявляйте уважение друг к другу, не используйте мат, не оскорбляйте окружающих и не вините потом всех пользователей в том, что вам выдали бан.
1.2. Запрещены пропаганды наркотиков, порнографии, насилия, нацизма или религиозной пропаганды, так же запрещено оставлять ссылки на сайты с подобным содержанием.
1.3. Категорически запрещено оставлять рекламу форумов в ЛС, других частях нашей ролевой. За подобное вам могут смело выдать бан.
1.4. Флуд в темах запрещен. Для того, чтобы пообщаться существует специальная тема, в которой Вы можете обсуждать самые различные темы. Кроме того, во многих разделах есть темы обсуждений, где опять же можно обсудить ситуацию.
1.5. Если вы не появляетесь на форуме в течении 7 дней, вас снимают с роли, а анкета переносится в архив. Если вы появляетесь на форуме, но не пишите посты в течении 14 дней, вы также можете быть сняты с роли.
1.6. Администрация оставляет за собой полное право освобождать кого-то с канонической роли по некоторым причинам.
1.7. Просьбы администрации обязательны для выполнения, за невыполнение назначается наказание.
1.8. Если у вас возникли какие-либо вопросы, не стоит сразу писать членам администрации в ЛС, для всех ваших вопросов созданы темы.
1.9. Если у Вас появилось желание взять второго персонажа, то для начала нужно получить разрешение от администрации. Она решит, разрешать ли её Вам по уровню написания анкеты, постов, отношения к игре. Только после разрешения вы сможете подать анкету на второго персонажа.
1.10. Общаемся мы так же в Большом Чате.

2. Правило Анкетирования:


2.1 Анкета заполняется строго по шаблону.
2.2. Соблюдение правил грамматики и пунктуации является обязательным условием при заполнении анкеты и написания игровых постов. Их систематическое игнорирование дает право Модератору/Проверяющему игнорировать анкету и не допускать Пользователя в игру.
2.3. Оригинальные персонажи (неканоны), которые приходятся родственниками/друзьями/подружками/врагам/соперниками канонов, в игру не принимаются, также как обладатели кекке-генкая, носители запечатанных демонов и титула каге и т.д.
2.4. В начале, выдаётся пробный пост, чтобы определить ваш уровень игры, после чего, администрация может принять или же отказать вам в роли в зависимости от качества написания. Сменить тему пробного поста можно только один раз.
2.5. В случае если на одну роль претендует два и более игрока, решение, кому отдать роль, принимается по результатам прохождения пробного поста. Лучший, естественно, получит роль.
2.6. Если проходит более семи дней, то есть неделя, и с тех пор автор не исправляет анкету, то она, скорее всего, закроется и перенесётся в архив. Помним, что администраторы и модераторы тоже люди, и они не могут понять, когда там кто-то соизволит исправить в анкете, сказанные ему замечания.
2.7. В анкете является обязательным уважительное отношение к авторской вселенной – в данном случае к манге Масаси Кисимото. При написании необходимо исходить из принципа: «что не было недвусмысленно показано в манге – того нет». Любые попытки прогнуть авторский мир под себя будут пресекаться.
2.8. Название анкеты должно содержать имя и фамилию вашего персонажа, и смысловую нагрузку. Не должно быть такого, чтобы администрация заходила в форум с анкетами и смотрела на названия: "Няяяшечко", "Купи мне, и я съем", "Твой малышкО", "Не хотел я брать этого персонажа, но пришлось" и т.д. Должно быть так: "Анкета на "персонаж"". Если же вы не в курсе сего правила, администрация имеет право без вашего ведома изменить заголовок анкеты или просто напросто проигнорировать анкету.
2.9. Неканонам разрешено выбрать одну стихию на выбор и изучать техники этой стихии.
2.10. Сменить роль можно лишь 1 раз в месяц. При смене роли, ранг, который вы получили заранее - остаётся.
2.11. Все неканоны при подаче анкеты начинают с ранга Студент Академи. Минимальный размер биографии должен составлять 30 полных строк.
2.12. Занимая сильную роль, подумайте дважды, вам нужно будет часто посещать форум, и вести частый отыгрыш.
2.13. Вы можете приступать к игре только после того, как администрация напишет, что вы приняты в игру. Никак не раньше!

3. Правила отыгрыша:


3.1. Старайтесь делать игровые сообщения развёрнутыми. Пост должен составлять минимум 5 полных строк. Здесь даны самые минимальные границы, никто не запрещает игроку писать на 20 и больше строк, наоборот, это только всячески поощряется.
3.2. Правила оформления постов:
• мысли выделяйте курсивом;
• прямую речь выделяйте жирным шрифтом;
• реплики других персонажей в своем посте выделяйте обязательно подчёркнутым или можете выделить другим цветом.
Вот пример поста:
Цитата
Хаку, ты останешься здесь. Дальше я пойду один.
Хаку печально посмотрел на своего учителя.
Почему он никак не может понять, что я не могу его оставить одного на растерзание преследователям?
- Забуза-сан, я пойду с вами, хотите вы того или нет.
На этот раз юноша решил проявить характер.

3.3 Капс и повторение восклицательных знаков не допускаются. Если нужно изобразить значительное повышение интонации, делайте это с помощью словесного пояснения.
3.4. Следите за орфографией. Перед отправкой проверяйте сообщения в текстовом редакторе Word или оnline. Исправляйте свои ошибки, чтобы другие участники ролевой могли вас понять. Имена пишите с большой буквы, после (а не перед) всех знаков препинания ставьте пробелы.
3.5. Соблюдайте игровую логику. Ваш герой не может знать о том, что происходит в других локациях, пока не посетит их, или ему кто-нибудь не расскажет. Он не может видеть другого игрока, который идет по соседней улице, и не может находиться в нескольких локациях одновременно.
3.6. Убийство персонажа может быть запрещено администрацией, если оно нелогично с точки зрения канона. Решение остается за администрацией.
3.7. Если игрок отсутствует 2-е суток, то он пропускает ход.
3.8. Если Вы не отыгрывали и не появлялись в течении трех недель, то Ваша роль будет считаться свободной. Исключением является, когда игрок предупредил об отсутствии в соотвествующей теме.
3.9. Если вы не относитесь к какой-либо Деревне, то вы не имеете права сдавать экзамены. В таком случае, вы относитесь к числу преступников.
3.10. Деревню можно сменить лишь с согласия вашего Каге. Покинув деревню без его согласия означает, что вы становитесь преступником.
3.11. На ролевой запрещена пересадка Додзюцу (Бъякуган, Шаринган).
3.12. Анбу назначает Каге определённой деревни. Чтобы стать Анбу вам нужно пройти цепочку: Генин-Чунин-Джонин-Анбу. При населении до 10 человек в деревне, могут быть 3 Анбу, более 10 человек - 4 Анбу, 15 - 5 Анбу и.т.д.
3.13. Цензура в постах разрешена лишь (Хидану, братьям КинГин). При этом цензура должна быть урезана (*)
3.14. Обладателям пространственно временных техник(Тоби) можно появляться только там, где они уже бывали до этого, а никак в любой части форума.
3.15. Вот продолжение правил.

4. Правило для преступников.


4.1.К группе преступников относятся те, кто без согласия Каге покинул свою деревню, и шиноби всех деревень при встрече должны их ловить, ибо за их голову можно выручить награду у Каге Деревни, к которой относился преступник,
4.2. В группу преступники можно попасть с любого ранга, покидая Деревню без дозволения Каге вы причисляетесь к преступникам... Зарегистрироваться в другой Деревни вы можете, только если вас примет Каге, но тогда может начаться война между деревней которую вы покинули с той куда примкнули.
4.3. В Акацуки принимают только после становления преступником.

Если что то упущено Администрацией в правилах, то это не повод для самодеятельности. По всем вопросам обращаться к Администрации. Лучше сначала уточнить, чем что то делать несоответствующее нашей ролевой. Приятной игры,оставайтесь с нами. Над правилами работали: Дейдара и Наруто)
С уважением, Администрация!
Форум » Архив » Архив » Правила ролевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование дизайна запрещено! Все права защищены! © 2010-2014
by vlad12
Над дизайном форума работал Rusty
Конструктор сайтов - uCoz