Статистика Форума
Лучшие пользователи
Мини чат
Последние темы
Rusty - 1027
tom_tomas - 1009
vlad12 - 967
@NIK@ - 795
Zevs - 540
JAN - 527
DenPower - 526
kamikadze - 350
Shikamaru - 317
повелитель - 282
max-san - 281
SaRuToBiSeNsEi - 271
Zдравый_Sasuke_Uchihazajj - 266
sasuke21 - 249
misha4337 - 197
Paine - 156
dred132 - 153
     
ucoz
Резиденция Мизукаге [ 0 ]
Киригакуре [ 0 ]
Резиденция Тсучикаге [ 0 ]
Ивагакуре [ 0 ]
Кладбище Кумогакуре [ 0 ]
Зал собрания Кумогакуре [ 0 ]
Водопад правды [ 0 ]
Шимагаме [ 0 ]
Резиденция Райкаге [ 0 ]
Кумогакуре [ 0 ]
Ворота в Кумогакуре [ 0 ]
Больница Сунагакуре [ 0 ]
Резиденция Казекаге [ 0 ]
Кладбище Сунагакуре [ 0 ]
Сунагакуре [ 0 ]
Вход в Сунагакуре [ 0 ]
Памятный камень [ 0 ]
[ Новые сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ингредиенты (Общие)
Ингредиенты
Naruto(Sannin)Udzumaki Дата: Четверг, 20.02.2014, 10:15 | Сообщение # 1


Персонаж: Уровень 10
Сообщений:
37
Регистрация: 01.09.2011
Замечания:
Награды: 1
Статус:
Offline
В данной теме я подробно расскажу и опишу все об ингредиентах.
Что с ними можно сделать и для чего они нужны?Где их достать?
Начнем с того,что я уже описывал в теме миссии где можно их получить.Теперь я расскажу,для чего они нужны у каждого ингредиента есть свои особые свойства которые можно передать определенной вещи.

Например эта вещь будет рукавицей из комплекта брони.Допустим я достал особый редкий материал(Очищенный элемент Огня (фиолетовый)).


Его характеристики:
Путем совмещения с предметом экипировки передает способность поглощать огонь той частью тела,на которой предмет одежды был подвергнут слиянию.
Но не все так просто.Мало того,что не достаточно всего 1 ингредиента(Для каждого ингредиента и для каждой вещи мы будем отдельно указывать кол-во нужных ингрединтов),так еще и может получится так.

Что у вас не получится соеденить ингредиенты с экипировкой.Есть 3 известных итога при попытке слияния.
Первый:
Ваше слияние увенчается успехом,и деньги потраченные на слияния не уйдут коту под хвост.
Второй:
Вас может постигнуть неудача,но предмет и ингредиенты сохраняться,чего нельзя сказать о деньгах потраченных на само слияние.
Третий:
У вас не выйдет слияния и предмет с ингредиентами будет уничтожен,а так же и деньги(Само собой).
Что касается самой операции слияния она будет осуществляться через личные сообщения администратору или модератору.
То есть,вы пишите любому модеру или админу в лс,с просьбой выполнить операцию слияния указываете вещь и ингредиенты которые хотите соеденить.После этого модератор в течении нескольких минут должен вам ответить.
Помните все зависит не от отношения модератора к вам,а от рандома программы по которой и будет расчитываться ваш итог.
Ну думаю,сдесь все ясно и понятно.Что касается самих ингредиентов какие они бывают и сколько их нужно для слияния я укажу в следующей теме...


Подпись скрыта
7 Хокаге деревни скрытой в листве...
Форум » Архив » Архив » Ингредиенты (Общие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование дизайна запрещено! Все права защищены! © 2010-2014
by vlad12
Над дизайном форума работал Rusty
Конструктор сайтов - uCoz