Доска объявлений
Друзья! Команда max-naruto достаточно маленькая и для развития проекта в нечто большее, нам нужны творческие люди с любыми идеями. В данный момент проводится набор в команду сайта. Для того чтобы узнать кто нам нужен, >>>Кликаем здесь<<<
Мини-чат
     
ucoz
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Главная » Комментарии пользователя [Naruto_Udzumaki]

Найдено комментариев: 5
Показано комментариев: 1-5
Страницы: 1

14:06
1.Сергей.
2.15 лет.
3.озвучевал пару серий наруто с братом из Анкорд.
4.yastreb_sergey
07:53
Как скачать?
17:04
куда эти файлы кидать?
16:55
IMGTool_2.0 надо использовать при установки меча?
11:11
Как добавить расенган в GTA Sa у меня есть чидори
Форма входа
Четверг
25.06.2026
11:57


Анекдоты
Тёмная ночь. Орочимару тащит за собой маленького Кимимаро в лес. Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Орочимару не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы:
-Ну чё ты кричишь? Чё ты плачешь?
Кимимаро: Мне страшно! Тут так темно!
Орочимару: Вот, вот. А ты представляешь как я буду возвращаться один?
Наш опрос
Кто ваш любимый Джинчурики.

Проголосовало: 148
Друзья сайта