Статистика Форума
Лучшие пользователи
Мини чат
Последние темы
Rusty - 1027
tom_tomas - 1009
vlad12 - 967
@NIK@ - 795
Zevs - 540
JAN - 527
DenPower - 526
kamikadze - 350
Shikamaru - 317
повелитель - 282
max-san - 281
SaRuToBiSeNsEi - 271
Zдравый_Sasuke_Uchihazajj - 266
sasuke21 - 249
misha4337 - 197
Paine - 156
dred132 - 153
     
ucoz
Резиденция Мизукаге [ 0 ]
Киригакуре [ 0 ]
Резиденция Тсучикаге [ 0 ]
Ивагакуре [ 0 ]
Кладбище Кумогакуре [ 0 ]
Зал собрания Кумогакуре [ 0 ]
Водопад правды [ 0 ]
Шимагаме [ 0 ]
Резиденция Райкаге [ 0 ]
Кумогакуре [ 0 ]
Ворота в Кумогакуре [ 0 ]
Больница Сунагакуре [ 0 ]
Резиденция Казекаге [ 0 ]
Кладбище Сунагакуре [ 0 ]
Сунагакуре [ 0 ]
Вход в Сунагакуре [ 0 ]
Памятный камень [ 0 ]
[ Новые сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы новичкам » Правила ролевой » Сюжет (Для начала такой, а после будем улучшать))
Сюжет
tom_tomas Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:29 | Сообщение # 1


Сообщений:
1009
Регистрация: 24.02.2013
Замечания:
Награды: 0
Статус:
Offline

Предисловие:

Забудьте о том, что Мадара или все Каге взрослые, сильные и набравшиеся разума люди! Забудьте о том что Наруто "хороший", а Орочимару "плохой"! В нашей ролевой, все можно повернуть в обратную сторону. Ведь любой из каге, например Цунаде, может быть генином и проходить экзамен на Чунина на ряду с Рок Ли. На нашей ролевой вы выбираете своего персонажа и начинаете с простого ученика академии, затем генина, чунина и т.д. Вы сами выбираете его путь, его цели! Сами тренируете техники, что бы достичь того же уровня силы что и в аниме/манге! Развивайте сюжет по своему!

Сюжет:
 
Тихие мирные времена настали в мире шиноби!Никто не с кем не воюет, все развивают страны, деревни. И конечно же обучают войско - шиноби!Но, тем не менее, среди тихого омута, черти есть всегда! Не для кого не секрет, что среди шиноби всегда есть отступники!Поэтому... Нужно быть наготове. Ведь сейчас, каге создают самую сильную армию в мире, делают из них выносливых, сильных, непобедимых и умных ниндзя! И помимо зашиты своей страны и деревни, они создают и угрозу для себя...Страны...Деревни...Никто не знает кто может стать отступником!Быть может, им станешь Ты?Или твой лучший друг?!
В современном мире шиноби пока все хорошо, но не стоит забывать об Акацуки!Так же как и деревни, они набирают боевую мощь! Альянс самых сильных и умных шиноби-отступников. Никто не знает наверняка когда они нападут, на кого и с какой стороны! Так что нужно быть на чеку. Возможно, в твоей деревне уже есть шпион, но ты даже не подозреваешь об этом!!!Смотри в оба...
Да, мирные времена не на долго! Ведь это мир шиноби, где без войн просто некуда. Шиноби для этого и созданы, натренированы. Никогда не стоит забывать об этом. Ведь так же как и ваша деревня набирает боевую мощь, так и вражеская деревня может готовится к войне. И сделать удар первой! Так же как и у вас, у вражеских деревень тоже есть сильные шиноби, шпионы, медики! Так что вражеские шиноби уже могут быть неподалёку!Обернись!  Не всегда защищать свою страну и деревню - это верный путь шиноби!Возможно, Ваше призвание быть отступником или отшельником?! Или же ваш путь шиноби напрямую связан с Акацуки?!Либо с другими организациями..А может вы вообще хотите перебраться в другую деревню и служить ей, защищать ее!Призвание у каждого разное, у каждого свой путь шиноби!Поэтому какой бы вы не выбрали, он всегда верен!Ведь только ваше сердце подскажет вам, куда идти, кем стать...
Послесловие:
Вы можете идти как по стандартному сюжету, так и по собственному. Например, если вы выбрали роль Итачи, вы можете поступить так же как и он, связать свой сюжет с Акацуки, убийством клана и т.п. А можете пойти совершенно другим путем, по собственному сюжету!Например, защищать Коноху, тренировать брата, никуда не уходить и служить деревне, не будучи шпионом в  Акацуки , а будучи обычным шиноби своей деревни, без той особой миссии!


Подпись скрыта
Скорость - 900
Жизни - 300
Чакра - 250
Сила - 150
Форум » Советы новичкам » Правила ролевой » Сюжет (Для начала такой, а после будем улучшать))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование дизайна запрещено! Все права защищены! © 2010-2014
by vlad12
Над дизайном форума работал Rusty
Конструктор сайтов - uCoz