Доска объявлений
Друзья! Команда max-naruto достаточно маленькая и для развития проекта в нечто большее, нам нужны творческие люди с любыми идеями. В данный момент проводится набор в команду сайта. Для того чтобы узнать кто нам нужен, >>>Кликаем здесь<<<
Мини-чат
     
ucoz
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Главная » FAQ » Nruto Naiteki Kensei [ Добавить вопрос ]


Нужно просто заменить графику на OpenGL:
Открываем Half Life или Counter-Strike 1.6 и заходим: "Options"(Опции), далее вверху видим разделы, выбираем "Video"(Видео), и там есть графа "Render"(Графика), ставим на OpenGL
√ Добавил: vlad12Дата: 31.07.2011 √ Просмотров: √ Коментариев:

Обновите драйвера. Драйвера можно обновить на официальном сайте вашей видеокарты, просто выберете там свою видеокарту и вам дадут самые новые драйвера!
√ Добавил: vlad12Дата: 31.07.2011 √ Просмотров: √ Коментариев:

Попробуйте поменять настройки на вот эти:

√ Добавил: vlad12Дата: 31.07.2011 √ Просмотров: √ Коментариев:

Зайди сначала в кс или в халву и там поставь, если и там не ставится,то обнови драйвера
√ Добавил: Дата: 09.11.2011 √ Просмотров: √ Коментариев:

Надо немного подождать и загрузка продолжится...
√ Добавил: Дата: 23.11.2011 √ Просмотров: √ Коментариев:

√ Добавил: Дата: 01.01.2012 √ Просмотров: √ Коментариев:

Обновите драйвера
√ Добавил: Дата: 26.01.2012 √ Просмотров: √ Коментариев:

Когда добавляете в игру ботов, игра закрывается... Так что ботов нет
√ Добавил: Naruto_UdzumakiДата: 29.01.2012 √ Просмотров: √ Коментариев:

Когда добавляете в игру ботов, игра закрывается... Так что ботов нет
√ Добавил: Naruto_UdzumakiДата: 29.01.2012 √ Просмотров: √ Коментариев:

Ищите схожие папки для замены оригинальной игры
√ Добавил: Дата: 26.02.2012 √ Просмотров: √ Коментариев:

Можно поставить только как прицел: >>>СМОТРИТЕ ТУТ<<<
√ Добавил: VLADIKДата: 30.03.2012 √ Просмотров: √ Коментариев:

Форма входа
Четверг
25.06.2026
02:48


Анекдоты
Перед тем, как принять нового человека в Акацки, проводят конкурс.
Последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета родного человека.
Первый кандидат отказался сразу.
Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту: «не могу убить родного человека...»
Зашел Итачи. Раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит:
«Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой весь клан замочить!»
Наш опрос
Сильнейший клан

Проголосовало: 177
Друзья сайта